Центральный офис 8 800 511 82 91
Москва 8 499 272 50 02
Саранск 8 800 600 95 27
Наши менеджеры Бесплатно укомплектуют Вашу заявку, помогут с правильным выбором размеров необходимых позиции или аналогов по лучшей цене.

Подшипики Koyo — история компании, отзывы о подшипниках, обзор продукции

29.09.2019
1837

Промышленные подшипники марки Koyo отличаются разнообразием, что дает возможность найти подходящий вариант для множества задач. В зависимости от цели применения используют разные модификации, которые отличаются рядом характеристик, включая конструкцию.

Подшипники Koyo — универсальный и доступный вариант

История компании

Японский производитель Koyo занимается разработкой подшипников с 1921 года. Изначально рабочие мощности были сосредоточены в городе Осака.

К сегодняшнему дню заводы предприятия распространились по Европе, Азии, Америке.

Компания входит в топ мировых производителей разных видов подпятников, уплотнителей, транспортных механизмов рулевого управления. По масштабу выпуска комплектующих предприятие занимает пятую строчку в общемировом рейтинге.

Обзор подшипников Koyo

На заводах фирмы выпускаются все основные разновидности деталей для использования в промышленных отраслях, сельском хозяйстве, медицине, машиностроении. Предлагаемый компанией Koyo каталог подшипников включает следующие виды:

  1. радиальные и радиально-упорные шариковые;
  2. конические роликовые;
  3. игольчатые;
  4. узлы для опоры и фиксации вала;
  5. детали специального назначения;
  6. автомобильные.

Преимущества и недостатки

Выпускаемый под брендом Koyo каталог товаров отличается рядом положительных характеристик. В том числе:

  1. большой выбор комплектующих для применения в разных отраслях;
  2. увеличенный показатель грузоподъемности;
  3. продолжительный срок эксплуатации;
  4. конструктивная гибкость.

Из незначительных недостатков можно выделить необходимость регулярного обслуживания комплектующих после установки. Для исправной работы деталей нужно их смазывать, чтобы контакт с другими компонентами не был жестким.

Приобрести подшипники оптом в Москве либо заказать доставку в другие города можно на сайте компании Европодшипник М. Отзывы о подшипниках Koyo дают возможность ознакомиться перед заказом с мнением реальных покупателей.

Отзыв.jpg

Рубрики
Популярные новости