Центральный офис 8 800 511 82 91
Москва 8 499 272 50 02
Саранск 8 800 600 95 27
Наши менеджеры Бесплатно укомплектуют Вашу заявку, помогут с правильным выбором размеров необходимых позиции или аналогов по лучшей цене.

Научно-технический семинар с представителями NSK

Научно-технический семинар с представителями NSK

08.12.2021
732
Научно-технический семинар с представителями NSK


      7 декабря 2021 г. наш филиал в г. Саранске посетили представители компании NSK – производителя подшипниковой продукции NSK-RHP на территории РФ менеджер по продажам Оливье Бюрнер и инженер по поддержке продаж Антон Можаев (г. Санкт-Петербург).

Они провели обучение сотрудников ООО «Европодшипник М» особенностям обозначения подшипниковой продукции NSK, по подбору аналогов, а также по преимуществам подшипников и подшипниковых узлов NSK-RHP в конкурентной среде. Обучение проходило в формате научно-технического семинара с показом информационно-технической презентации и ответами на вопросы слушателей в диалоговой форме.

Были затронуты такие вопросы, как взаимозаменяемость и обозначение подшипников, характеристики и применение специальных смазок для подшипников в различных эксплуатационных условиях, ключевые моменты производства, области применения, специфика монтажа, демонтажа, инструменты и приборы для обслуживания подшипников, условия хранения, гарантийные обязательства и многое другое.

Беседа получилась весьма насыщенной, полезной и очень интересной, длилась полный рабочий день. Все цели, которые были поставлены – выполнены. Намечены дальнейшие шаги по углублению и развитию сотрудничества. Следующая встреча запланирована в середине 2022 года.


Возврат к списку
Популярные новости